Rodler
, Metall, braune Patina, Sockel
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rodler
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.04. - 27.04.2010 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillantbrosche zus. ca. 0,90 ct
- Dan, Elfenbeinküste, Liberia: Eine kleine ‘Passport-Maske’ im Stil der Deangle-Masken der Dan.
- Clubfauteuil im Art DecoCharakter,
- Dekorationsvase in der Art des Jugendstils
- Vase "Wildpark mit Hirschen und Mädchen", Dekornummer: 5023, Ausführung: Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, um 1934